На главную Написать письмо Карта сайта
ИП ТЕРЕЩЕНКО В.Г. работает на рынке свыше 5-ти лет и известен потребителю как качественный производитель продукции.

Мы поставляем строительным предприятиям Ставропольского края, Карачаево- Черкесской республики, Северной Осетии и Алании профили для гипсокартона, металлический сайдинг, уголок оцинкованный пефорированный, профнастил. Для производства используем оцинкованный металл Новолипецкого металлургического комбината, благодаря этому изделия обладают хорошим качеством.

На этом сайте финансовая информация о МФО!

Продукция: профнастил, доборные элементы, профили для монтажа гипсокартона, сайдинг, навесная фасадная система, быстровозводимые каркасные здания.

Сайдинг появился на российском рынке относительно недавно, но уже успел стать очень популярным. Теперь это один из наиболее распространенных материалов для комплексной отделки зданий. Фасад здания, обрамленный сайдингом, привлекает взгляд своей нарядностью, легкостью и четкими линиями.

Сайдинг представляет из себя декоративные металлические панели, имитирующие дощатую обшивку. Панели сайдинга могут быть любой расцветки. Они снабжены замком-защелкой и перфорированной кромкой для крепления, поэтому сайдинг легко собирается в секции любых размеров.

Наша компания предоставляет своим клиентам следующие услуги:
  • консультация специалистов по всем направлениям деятельности
  • компьютерный расчет
  • полная комплектация заказа
  • доставка материалов на объект
  • все виды строительно-монтажных работ
  • гарантийное и сервисное обслуживание
  • замеры, выезд специалистов на объект

Все работы мы выполняем своими силами, без привлечения "диких" бригад. По всем направлениям работают опытные квалифицированные специалисты.

 

Интерес к стальному сайдингу возник только в последние годы. Объясняется это внимание тем, что сохраняя практически все преимущества сайдинга из винила, металлический сайдинг намного прочнее и, следовательно, устойчивее к механическим воздействиям (особенно при отрицательных температурах). Материал, естественно, не горюч и не издаёт характерного для винилового сайдинга "шума" при подвижках в результате температурного расширения. Установка металлического сайдинга не сложнее обшивки из ПВХ. Потребительский интерес к металлическому сайдингу подогревают и фирмы-производители, постоянно предлагающие всё новые виды продукции и новые материалы, идущие на ее производство. В результате сейчас на рынке имеется сайдинг стальной, алюминиевый, медный и даже цинк-титановый.
Свидетельство о регистрации №001912755 от 23.06.2005 года
356300, Россия, Ставропольский край, с. Александровское, ул. Заводская, 25